КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ BRAZILIAN BLOWOUT

бразильское

Новая услуга!!! BRAZILIAN BLOWOUT – это профессиональное разглаживающее средство, очень популярное в Голливуде.

Обогащенный Бразильским супер питательным Комплексом Brazilian Blowout улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Конечный результат выпрямления волос Brazilian Blowout – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском!

Выпрямление волос BRAZILIAN BLOWOUT– настоящий прорыв в сфере салонных услуг! Неотъемлемое условие здоровых и ухоженных волос – это их мягкость, шелковистость и природный блеск. Кератиновое выпрямление оказывает оздоровительно-лечебное воздействие на волосяную структуру, восстанавливает ее и придает ухоженный вид прическе. Выпрямление brazilian blowout отличает от прочих профессиональных методик выпрямления волос то, что структура волоса после него не изменяется. Главный компонент выравнивающего средства – это синтезированный густой кератин, позволяющий смеси проникать в оболочку волоса и насыщать ее. Под воздействием определенной температуры кератин начинает сворачиваться и образует защитный слой. Именно этот слой и образует на волосах природный блеск и шелковистую гладкость.

Выпрямление волос  идеально подход brazilian blowout ит обладательницам пушистых и неаккуратных шевелюр, сухих и ломких прядей, а также волос, подвергавшихся в прошлом окрашиванию, мелированию или наращиванию. Бразильское выпрямление – это ультрамодная технология разглаживания волос, благодаря которой можно выпрямить до 97% вьющихся и закрученных локонов на продолжительный период (до 4 месяцев). Кроме того, данную процедуру полезно выполнять и на прямых волосах с целью восстановления структуры и придания им природной упругости и жизненного блеска.